Когда я найду себе девушку? Алексей. 30.01.1997. - вопрос №3024083

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Внутри у Вас много разочарований и переживаний, хотя внешне Вы и стараетесь этого не демонстрировать. Необходимо внести некоторые перемены в свою жизнь, чтобы желанное знакомство состоялось быстрее. Исходя из ситуации, складывающейся теперь, знакомства у Вас будут, но серьезные отношения появятся чуть больше, чем через год