Скажите пожалуйста, что у него на душе, на сердце, что с ним происходит? - вопрос №3024105

Олег 18.02.1968 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Волевой, но порой взрывной человек.

Старается сохранить маску спокойствия, но внутри разброд. В сердце грусть. В душе тяжесть пустоты и скрытая надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душе  не спокойно  мечется. В  сердце  пусто ,  чувств  не видно а разочарование есть .   Происходит то что  переделывает  ,  пересматривает  свою жизнь .  Многое не устраивает и   думает   что  так больше не должно быть.