Здравствуйте. Почти год назад врач назначала противозачаточные таблетки в качестве лечения после воспаления яичников. Пропить говорили пол года. В данный момент хочу прекратить принимать их. Как это - вопрос №3024111

сделать без последствий для организма? Таблетки Димиа
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Нужно закончить начатую упаковку и не начинать пить следующую.
добрый вечер. просто заканчиваете пить начатую упаковку таблеток, и все.