Здравствуйте,у меня с 12 лет ,появилась слабость в ногах ,стало трудно подниматься по лестнице и вставать с положения сидя,так же начали слабеть руки . Диагноз: спинальная амиотрафия - вопрос №3024152

Кугельберга-Веландера ювенильный тип с выраженным верхним нижним тетропорезом.Скажите это можно как нибудь вылечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Полного излечения не добиться, к сожалению, так как нет определенных методов лечения.
Терапия обычно комплексная, симптоматическая. Вам нужен опытный невролог.