Добрый день. Такая ситуация, мне 21, проблем с эякуляцией никогда не было. В данный момент простудился, принимаю противовирусные, отхаркивающие и сосудосуживающие для носа. Через день после приёма - вопрос №3024165

сей препаратов начались проблемы, оргазм есть, а семяизвержения нет. Может ли это быть связано с лечением и волноваться не стоит, или же это совпадение и надо обратиться к врачу. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие эпизоды могут быть и в норме. Если после выздоровления они будут повторятся, тогда нужно будет обратиться к врачу и обследоваться.