На руке покраснение в виде круга сначало было в маленькое форме потом рассширилось примерно через месяц,сама болячка если так её можно назвать, уже полтора месяца - вопрос №3024214

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего у Вас розовый лишай, также возможна кольцевидная эритема. Вам нужно обратиться очно к дерматологу.
До приема у доктора желательно ничем не обрабатывать это место.