Приснился сон, что мне нагадали, что моя бывшая меня любит, и я ее тоже, и мол к 30 числу , все восстановиться, что может означать? Интерпретировать можно напрямую? - вопрос №3024278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скучает по вам ждет шага
Здравствуйте!  Бывшая девушка (женщина) вспоминает Вас и хочет быть к Вам поближе (наладить отношения, хотя бы дружеские), но свои чувства скрывает. Будет у Вас случайная встреча в конце месяца… Добрых Снов!