Здравствуйте! пожалуйста, сделайте мне личный прогноз) Дата рождения:1982-06-01 - вопрос №3024293

Ответы

Здравствуйте, в ближайший год могут произойти важные изменения в финансах, работе, отношениях, многое может пойти не так, как Вы ожидали и планировали, однако, итог этих перемен вполне может оказаться для Вас в целом положительным. Более подробную информацию можно получить на личной консультации.
Всех благ!

Натали