Добрый день! К кому из женщин мужчину (Илья, 08.05.1978) тянет сильнее, есть притяжение для него - к Светлане (07.12.1974) или Анне (28.01.1980)? Спасибо - вопрос №3024321

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше тенет к Анне, в данный момент там зайстой в общении и вообще, Светлана его зажимает своей властностью и тем, что часто не совсем довольна всем поисходящим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.его тянет больше к Светлане.
Здравствуйте. Его притягивает более Светлана, но  Анна имеет преимущество — она временно может завладеть его вниманием, пока он не убедится, что это не его идеальная женщина — они находятся на разных эмоциональных уровнях, она слишком независима, манипулировать собой не даст, это и есть зона конфликта.
Здравствуйте!
По раскладу притяжение более четкое идет к Светлане. Здесь и эротизм, и желание помогать, и оберегать эту женщину. Что касается Анны, то мысли о ней тоже есть у мужчины, но идут конфликтные ситуации, страхи подавленные агрессией, сложности в отношениях.
Мужчина выберет более легкий вариант для себя в итоге.
Удачи!