Когда у меня будут отношения и с кем? - вопрос №3024384

Анастасия, 01.04.1993 Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Когда и с кем зависит только от вас. Вы сами отстраняется от общения с мужчинами, у вас есть страхи перед отношениями. Как уберете это в себе, так сразу у вас появится легкость и все будет как надо, как вы хотите.
Вопрос из разряда задаваемых Остапу Бендеру — «когда подешевеет сливочное масло?». Задавая подобный вопрос, вы, прежде всего, обманываете себя в чем-то, вероятно, когда-то примерили маску определенного поведения, да она и приросла. Что-то более-менее серьезное возможно под конец года, но при определенных условиях.
Добрый день!
На ближайшее будущее (до конца года) отношений у вас не идет по раскладу. А на более далекую перспективу — идет знакомство с мужчиной, рандомное, но для вас отмечено как важное.
Подробнее в чате.
Удачи.