Здравствуйте. Когда делали вакуум пробили матку,и после вакуума сразу же заделали операцию на матке. Врачи говорят что это нормальное явление. Куда можно обратится? - вопрос №3024387

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятен вопрос — Вы спрашиваете куда обратиться за медицинской помощью или для разбирательства.
По вопросам жалоб — в Минздрав или департамент зравохранения.

Добрый день, Оксана.
Нет это не нормально, это серьезное осложнение , которое врачи как я понимаю своевременно ликвидировали.
Другое дело что при любой операции есть осложнения и перед тем как человек идет на операцию он подписывает документы что ознакомлен с возможными осложнениями.
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под словами куда обратиться.
Если с жалобой на врачей, то не вижу повода по вашим словам для этого.
Если с лечением данного осложнения, то начните с УЗИ и гинеколога в ЖК.