Подскажите у девушки после узи малого таза написано потологий не выявленно это значит она спокойно может забеременить или это узи не чего не значит. Как нам узнать может иметь детей или нет узи - вопрос №3024403

достаточно?
2 ответа
Добрый день. Патологий не выявлено по узи, значит у девушки все в порядке по узи. Но значит ли это что она может иметь детей или нет, так не ответить. Беремеггост зависит от многих факторов, например гормональный фон, наличие или отсутствие инфекций и т.д., и плюс здоровье полового партнера. Так что по олному узи на данный вопрос ответить невозможно.
Добрый день.

По УЗИ патологии нет, это означает, что анатомически у Вас нет никаких отклонений. По поводу возможности беременности — нужно обследовать гормональный фон, а также обследовать Вашего мужчину.