Гемоглобин в норме,а вот железо снижено до 27,5 ug/dL(мкг/дл) Возможно ли подобное явление, как временное состояние при вирусной инфекции? - вопрос №3024428

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такое возможно, но Вам лучше прикладывать фото бланка с анализом к вопросу.
Пересдайте анализ через 2 недели для оценки динамики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое возможно, но вирусная инфекция тут ни при чём. Это скрытый дефицит железа в организме.