Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, хочу спросить есть ли у Екатерины 28,05,1987 и у Марина 17,03,1996 ко мне чувства, что от меня надеяться - вопрос №3024489

получить и с кем из этих девушек есть возможность создать семью?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбор ваш, но самая добрая  и романтичная Екатерина… у нее в жизни хватило бед.Она мудрая и спокойная.Марина очень материальна и во всем будет искать выгоду.
Здравствуйте, Марина больше подойдет для вас, с ней перспективы.

Добрый день!

Возможность создать семью идет у вас от Екатерины, она девушка энергетически похожая на вас, с ней вас будет легче намного, чем с Мариной. Чувства от нее идут искренние к вам.
Детально — с фото в чате.
Удачи!