Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите есть ли на мне какой негатив (магический, немагический) или это мои внутренние блоки в личной жизни, замужестве, дети, финансы. Оксана 19.07.1978 Благодарю - вопрос №3024517

Дополнение автора от 17.10.18 11:34:31
4 ответа
Добрый день
Негатив смотрится при наличии фото. Так трудно.
Никакого негатива.
негатив у вас присутствует.идет закрытие жизненных дорог.негатив наведенный.
Доброе утро, специально наведенного не вижу, самопорча есть, ваши страхи ее создали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.