Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите пожалуйста!у дочки(2 годика)кашель после орви и как хрипы во время дыхания.что с этим делать? врача только завтра теперь смогу вызвать… как вылечить такой - вопрос №3024637

кашель? и еще у нас 24 октября плановая ревакцинация пентаксима, а мы вот болеем… теперь переносить придется? а если перенесем, то иммунитет пропадет, выработанный прививками? как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Прививку переносить однозначно надо и сделать ее тогда, когда ребенок будет полностью здоров, иммунитет не пропадет.
До приема врача дайте капли Синекод от кашля ребенку.