здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложатся отношения между Ирой (12.04.78) и Денисом (29.03.75) в ближайший месяц. Расставание и уход или сближение? - вопрос №3024740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас пока все так и будет как сейчас на грани расставания… он (или вы) не уйдет пока… вы по сути уже расстались… но пока еще не решаетесь совсем разбежаться, пока затишье будет. В отношениях присутствует ложь и обман, недоверие, но видимость семейных отношений. Вы надеетесь на улучшение ситуации, но понимаете, что вы уже прошли точку «не возврата».
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конфликтная ситуация, есть риск расставания но оно не является неизбежностью.
При взаимном желании его можно избежать.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA