Парень перед тем как прийти ко мне не дрочил, помылся ! Когда пришёл мы начали заниматься сексом, но каждый раз он проверял презерватив нету ли там смазки, не было ! Мы очень быстро как то - вопрос №3024744

справились и перед концом когда парень входил в меня презерватив порвался, он сразу вытянул я сидела у него на ногах он пару раз подрочил и кончил себе на живот, я беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, можете.