добрый день! помогите растолковать сон. отмечали др с кмершим дедушкой и живой бабушкой. он кушал за столом. такой был молодой, красивый. я плакала глядя на него, так как знала, что его нет уже. в - вопрос №3024807

целом сон был очень добрый и нежный. во сне просил холодца и селедки)

Лучший ответ по мнению автора

В вечном мире все молодые и здоровые.Пришел за тем, чтобы Вы его помянули, и именно сельдью и холодцом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка помина просит… Помяните его, поставьте свечи в церкви — будете услышаны… Плакать во сне — к новым радостным и хорошим событиям… Добрых Снов!
Просит помянуть и обязательно чтобы на столе был холодец и селедка.