Минск

Получится ли у меня развить мой бизнес, именно то направление, которое я двигаю сегодня - вопрос №3024812

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продолжайте двигать, не сворачивая с выбранного пути, развитие и дальнейшее движение вперед-будет!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в ближайшие пол года будет наблюдаться развитие вашего бизнеса, а дальше вам нужно обратить внимание на те сдерживающие факторы, которые мешают ему. И они лично в вас. Если вы понимаете, о чем идет речь и вам важно разобраться с этим, напишите мне в чат.

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.