Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, уже несколько раз задавала вопрос... Пока проблема никак не решилась. Подскажите, пожалуйста, что мешает Сергею 14.07.1989гр устроиться на - вопрос №3024854

работу? Как скоро это произойдёт? Заранее спасибо за ответ.
7 ответов

Ответы

Добрый день
Нужно его фото. Есть подозрение по энергетике что на нем что то есть такое, что мешает всему на его пути жизненном, а так же от него идет злость и агрессия.
Пока ничего подходящего для себя не нашел
Добрый день. В том направлении  стоит преграда  кторую надо  убрать .  И тогда  будет  работа. Удачи вам

Он капризен и мечтателен. Хочет от работы больше, чем может реально предложить работодателю.

При этом ищет ее не там.

И ищет не очень-то усердно.

Нет эзотерических причин в его неудачных поисках. Кроме слабой кармы. Все сводиться к тому, что действительно найдет работу, через 4-5 месяцев.

Для более быстрого трудоустройства, нужно приложить побольше усилий.

Здравствуйте, Анна!
У самого Сергея похоже нет особого желания получить работу. Он как будто бы больше занят поиском вакансий, а не работы. Шаги для трудоустройства вроде бы делает, но потом сам замедляется — у него нет уверенности, что его могут принять на работу, словно сам блоки выставляет в этом направлении. Нет чувства победителя, проявляются сомнения, настроен не на результат, а на процесс. Как вариант, для выхода из этого замкнутого круга, — это устроиться пока на менее желанную работу и далее, видя результат, искать что-то более интересное для себя. Для того, чтобы преодолеть сразу три ступеньки, стоя на одной, придется очень изловчиться и приложить все свои силы, чтобы их перепрыгнуть, ну или шаг за шагом пройти каждую из них
Доброе утро, для того чтобы что проблема решилась нужно не спрашивать а ДЕЛАТЬ, и делать именно Сергею, а он похоже лентяй еще тот, все в облаках витает, перестаньте его кормить, поставьте перед фактом что альфонс вам не нужен и увидите как скоро он выйдет на работу.
Здравствуйте. Негатив видимо есть на нем, что не может устроиться. В течении года проблема должна решиться. Удачи.