здравствуйте,ребенку 2 недели постоянно плачет,думаю из за коликов ибо ножки поджимает,по началу плакал по немногу и успокаивался,теперь де орет так,что аж охрипла,соезки на глазах - вопрос №3024866

появляються, никакие лекарства не помогают(эспумизан, плантекс), массажи, в том числе, газоотводной трубки нету в городе на вооружении у врачей, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Надо показать педиатру ребенка а то бедняжка в таком состоянии. А от коликов надо пробовать разное, если не пробовали то укропная вода (обычно лусше помогаеь чем все современное), или саб симплекс, или бебикалм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Причин такого поведения может быть много, сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Нужно искать возможность показать ребенка педиатру.