человек с которым я в гражданском браке попал в тюрьму. я буду писать апеляцию,можете сказать вы видете его на свободе в ближайшем будущем(ну - вопрос №3024935

примерно через месяц). будет ли у нас всё хорошо? ему 26 лет, сейчас в екатеринбурге в сизо на репина,8 июля 1992 года рождения.изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер
Простите, я не могу вам дать положительного ответа. Не все так просто.
Здравствуйте. Ограничение свободы у него. Через года два выйдет. Удачи.