Здравствуйте с сестрой Мадина 29.08.1993 не общаюсь почти 2 года.Она за границей...Скажите пожалуйста через какое время будет примирение? И кто сделает шаг на встречу? Дана 10.08.1996 - вопрос №3024975

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана!
Да, примирение с сестрой у Вас показано. Есть некоторые колебания со стороны Мадины и мысль о примирении у нее проскальзывает, но шаг навстречу придется сделать все же Вам самой. При чем нужно будет хорошо продумать слова, которые будете говорить ей, поскольку если просто предложить помириться, то с большой вероятностью она отойдет назад, т.к. всплывет обида, которая может стать преградой для примирения. Вы можете выбрать для примирения новогодние праздники, сначала поздравив ее и затем предложив все плохое оставить в уходящем году. Вам и самой станет после этого легче от свалившегося с плеч тяжелого груза. А кто сделает шаг навстречу первым по сути ведь и не так важно — гармония в душе куда ценнее