Сон снится бабушка,мама ныне покойные пришли встречать сестру ныне живую. И даже фото на памятник готовое принесли. К чему бы это? - вопрос №3025024

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть к болезни сестры. Скажите, чтобы в ближайшее время следила за своим здоровьем внимательней.
Плохой сон.
К смерти или тяжелой болезни сестры.
Негативный сон.
Здравствуйте. Сон к болезни сестры однозначно. Пусть проверится у врача. Удачи.