Здравствуйте, у меня начались выделения жёлтого цвета,запах слегка кисловатый(лежу в больницу с гайморитом,колят антибиотики), при этом начались не понятные ощущения, как будто в матке газы, и видно - вопрос №3025139

что живот слегка приподнимается как шарик маленький(низ живота, примерно ниже пупка заканчивая лобком) и выходят естественным путем газы. Такие ощущения только когда лежу, раз 10-15 точно, если не больше.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такая реакция возможна на противомикробную терапию.  Если симптомы сохранятся после лечения, тогда нужно будет обследоваться.
Пока можно принять Эспумизан от вздутия кишечника.