Что происходит в моей семье с моим мужем?это он желтой майке к сожалению фото где он один нет.меня на этом фото нет - вопрос №3025309

5 ответов
В отчаянном  состоянии, очень не удовлетворён  в первую очередь самим собой. От этого   грубит, может пить и  уничтожать сам  себя ,  поведением  не  стандартным .
Здравствуйте. Устал от всего. Все надоело ему. Не хватает ярких эмоций. Начал посматривать налево
Здравствуйте. Он зол на Вас. По правде  на Вашего мужа  недоброжелатели навели негативные   программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие отношения у вас.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
есть на нем негатив-поэтому такое поведенние отстраненн
Здравствуйте. Есть негативное воздействие. Также есть сплетни за вашими спинами. И у мужа заболевание ещё. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.