Доброе утро! Какой советский и российский фильм, советские песни о школе вы бы посоветовали, как фильм, который полно отражает школьную жизнь тогда исейчас( я не беру фильм «Доживём до - вопрос №3025383

понедельника», этот, мне кажется, итак хороший).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Большая перемена нравится, Расписание на послезавтра, Ключ без права передачи, Розыгрыш, Вам и не снилось, 100 дней после детства, Не болит голова у дятла, В моей смерти прошу винить Клаву К., Когда я стану великаном, Дневник директора школы.

Хотя, у меня как-то больше с детскими фильмами всё ассоциируется: выпуски Ералаша, Приключения Электроника, Буратино, Зазеркалье, По секрету всему свету