Здравствуйте скажите пожалуйста любил ли и любит ли сейчас этот молодой человек Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3025426

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любил, чувства по сей день есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

катя нечего держаться прошлого и нечего это тянуть за собой.это первое.второе карта открытая к удачи но всё от вас то зависит.да была линия любви.дорога открытая к удачи но от вас и от ваших шагов зависит как использовать эту дорогу