Что меня ожидает? Восстановятся ли мои отношения с бывшей супругой? - вопрос №3025461

Ответы

Вы  можете  восстановить отношения с  вашей  бывшей   супругой… но  тех отношений  которые  были  у  вас    раньше-  уже не  будет .  Удачи вам
1. Улучшится  жизненная и финансовая сфера.
2. По бывшей — не вижу особой перспективы!
будете вновь вместе
Здравствуйте. Восстановление отношений пока  не предвидится.
Разошлись дороги
Не восстановите.Боль переживете и начнете новую жизнь.
  • Здравствуйте. мне карты показали, что нет. Но в будущем Вы сами  поймете, что оно Вам и не надо… Все наладится лично у Вас. Всех благ!
Здравствуйте. Восстановятся в течении одного года. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA