Здравствуйте уважаемые эксперты ,стоит ли оставаться на данном месте работы ,тяжелые отношения с директором в последнее время - вопрос №3025488

5 ответов

Ответы

Добрый день .  Если найдете другую  работу-  то переходите    туда Удачи вам
Здравствуйте! Пока не стоит, В ближайшее время подходящей для вас работы не просматривается. Потерпите немного, надо найти стоящее, чтоб уволиться

Здравствуйте.

Работа: Перемена с местом в работе вас ожидает, в течении 1 года вам нужно сделать шаг к новому.

Вас ожидают новости финансовые от темноволосого мужчины/мероприятие.

вопрос у вас решается  в личной жизни/тайна выходит.Не спешите.Всреча у Вас ожидается с девушкой.
Всех Благ!

Легче уже не станет.А директор Ваш-личность упертая и своенравная, просто осиновым колом не отделаться.Лучше уйти.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Ищите другую работу. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA