Растолкуйте странеый сон...нечего не угражвет?спасибо за рание - вопрос №3025862

Приснилось что я уже второйидень живу у парня дома, и к нам приходит общий друг, парень его впускает в квартиру а сестру друга нет… они начинают драться я их размерила… мы сидим с парнем на кровате и я смотрю на ковре у нас фекалии похожыина глину… я в них вступила… а его предупредила… но мы их неиубирали
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К деньгам, подаркам.
Здравствуйте! Сон к неожиданной прибыли.