обратилась за помощью, сказали принести новую простынь и две ношеные, но чистые футболки мужа, что это за ритуал? - вопрос №3025949

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ритуал может быть абсолютно любой. Смотря какая у Вас цель. Однозначно воздействие на мужа.
Ритуал похожий на привязку, но лучше узнайте у своего специалиста с которым работаете
На   что вы  заказывали и с какой  просьбою  шли… Это  приворот.Удачи  вам
Такие вещи нужны для любовной привязки. Однако не хватает еще трех предметов.
Здравствуйте. Простынь используют для сексуальных привязок. Удачи.