Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаюсь с парнем уже около 2-х лет,изредко в отношения влезают какие-то посторонние девушки и пытаются все разрушить из-за нрх возникают ссоры. Скажите больше - вопрос №3026020

никто не появится между нами? Юлия 10.21.1998 и Никита 21.06.1999
3 ответа

Ответы

  1. появится и ещё не раз… одна из них так и уведёт его пока не поставите защиту на отношения… тогда можете быть спокойной...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Здравствуйте! Ещё не одна девушка влезит в ваши отношения, вам нужно отградит вашу пару от них
Почему не появятся? Появятся.Дело не в девушках, а в нем.