Здравствуйте уважаемые эксперты!ответьте мне пожалуйста на один очень важный для меня вопрос:я встречалась 4 года с семейным мужчиной в майе этого года мы расстались с ним.я сама так захотела,думала - вопрос №3026129

так будет лучше для нас обоих.а сейчас живу с нелюбимым мной человеком, но страдаю по женатому.ответьте мне пожалуйста буду ли я с любимым человеком вместе или нет? Или мне все таки забыть его и жить с нелюбимым.я Надежда (23.04.1988)он Юрий (5.06.1973)
3 ответа

Ответы

Забыть. Но и с нелюбимым жить тоже мука. Будет у вас еще и третий вариант, познакомитесь с мужчиной.
не нужно вам быть вместе. Только несчастными будете. Да и ваш союз несет только неприятности обоим.
Но вы все равно будете делать все, чтобы вернуть отношения. И вам удастся. Но… результат я вам выше написала
Нет.Возврата не будет.