Уважаемые эксперты,какие важные события были в прошлом у Алёны 09.02.90 родилась в Санпетербурге 20.00,какие важные события ждут в будущем? - вопрос №3026136

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы еще молодая девушка, но в вашем облике чувствуется душевная и духовная сила. Вы способны сопротивляться самым неблагоприятным явлениям жизни. Будьте уверены в чистоте своих помыслов и старайтесь больше доверять своей интуиции — этим вы достигнете больших высот. На данный момент вы являетесь хозяйкой своей судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! девушка видела много сложности в жизни но все это остался по зади.

Добрая ночь! У Алёны происходила много положительных и отрицательных моментов. Не смотрите Алёна в прошлое, а сделайте вывод из тех уроков которые вы прошли. Сейчас у вас совершенно другая жизнь.Оставьте все переживания, депрессии и любовные переживания.Всё прошло!!! В вашу жизнь приходит улучшения! Обновите ваше дело/работу.

Запускается двигатель к счастью! Гармония-спокойствие. Процветание в делах произойдут шаг за шагом у Вас!

Всех Благ!

Были очень урожайные времена, сейчас существенные проблемы с финансами. Впереди счастливый брак.

Здравствуйте.такое ощущение предательство от мужчины.рукоприкладство, много страхов, депрессии.всё это в прошлом.очень негативные отношения тяжелые.есть ощущение большого упадка жизненной энергии, сил… всё это уже осталось далеко в прошлом.

не думайте про это.в будущем вас ждёт хороший мужчина.создание семьи.и стабильная счастливая жизнь.кстате переезд еще.Удачи вам!

Здравствуйте! В прошлом было расставание с молодым человеком, очень тяжелое, даже жить не хотелось. Однако это было к лучшему, потому что молодой человек был очень проблемным. В будущем хорошие, легкие по энергетике отношения, рождение ребенка в течение 2-2 с чем-то лет, мальчика.
Здравствуйте! Были профессиональные успехи, были встречи с нужными людьми… Дальше ждет карьерный рост, успех! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
По картам идет у ней в прошлом как разбитое сердце. Сильные переживания, как будто что-то разрушилось. Потеря.
Это связано с личной жизнью. Это или очень мучительный и трудный развод, или она потеряла близкого человека. Депрессия была.
Но даже при сложностях она старается держаться.
На будущее у нее вышли хорошие карты. Приобретение того, что она очень сильно желает.
По работе будет успех, улучшится материальное положение.
В личной жизни брак, счастливая семья.
Сложная жизнь, научившая быть самостоятельной.Мудрость и правильное понимание вещей поможет дальнейшее пребывание на земле сделать более светлым и удачным в сравнении с тем, что осталось за плечами.
Здравствуйте! В прошлом, Вы расстались с парнем. Разрыв был очень болезненным. Очень переживали. Много думали о нем. Да и сейчас мысли о нем еще не отпускают. Впереди у Вас знакомство с мужчиной с обаятельным, романтичным, нежным и сердечным мужчиной, с серыми глазами. Почувствуете к нему влечение и притяжение. Произойдет это в ближайшие три месяца.

Добрый день!

В прошлом были сложные периоды один за другим, много негатива идет, потеря близких людей. В ближайшем будущем открывается у вас дорога, поездка какая-то будет, затем — финансовое пополнение.

Здравствуйте! В прошлом был молодой человек, который не оправдал ваших ожиданий. В будущем  из-за необдуманных действий вполне возможно будет не легко.  Старайтесь не нагружать себя тем, что не приносит положительного результата. Возьмите лучшее из всего, что было у вас и двигайтесь дальше. Не ожидайте не от кого слишком много и надейтесь только на себя. Ваша жизнь улучшится, ели будет всегда хорошее настроение и позитивные эмоции. Всего доброго!
Добрый день.
Смотря вашу натальную карту, управитель 4 дома в стрельце-вполне возможно, что ваши родителя неоднократно меняли место жительства, переезжали в другую страну или город вместе с вами. Конфликты в семье были.
С друзьями и близким окружением, а также с родственниками сложные отношения, вы много беспокоитесь, переживаете.
В 5 доме сатурн- вы немного зажаты, трудно радоваться жизни, так как судьба подкидывало вам немало испытаний, трудностей и преград. Особенно в личной жизни.
Венера у вас в соединении с сатурном-такое соединение указывает, что вы верны в отношениях и всегда будете верны, не предадите, не кинете человека, даже если перестали любить.Это как чувство долга. Вам могут попадаться мужчины старше вас, или же вы ищите более мудрого, рассудительного, опытного партнера.
В отношениях с окружающими вы немного строги и недоверчивы, а с близкими склонны проявлять заботу.
В любви чаще всего постигаете разочарований. Вам трудно подпустить к себе нового человека и также нелегко его забыть.
Но на самом деле, вы будете хорошей женой, ответственной матерью и практичной хозяйкой.
Лучше всего замуж выходить после 29-30 лет, тогда брак будет устойчивым, а до этого времени отношения будут сложными.

В 5 доме много планет- вам бы хорошо работать в мире моды, искусства.проявлять себя в творчестве.

Управитель 6 дома в 4- работа на дому вам больше всего подходит, либо рядом с домом.
Уран в 4 доме- вполне возможно, что вы заинтересуетесь астрологией.

Посмотрел соляр до февраля 2019-в 7 доме луна-нестабильная личная жизнь, полна беспокойств и переживаний.
начиная с февраля вы будете много работать и трудиться, чтобы заработать, прям все силы и усилия будете вкладывать.
Есть вероятность поездки в другой город или заграницу.
В личных отношениях будут конфликты, напряженная ситуация.

В общем, у вас все изменится после 29-30 лет в лучшую сторону).
Были ожидания по любви
замуж очень хотите
на перспективу-мужчина из прошлого будет рядом
+ дети в будущем(трое)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной выходит. Отношения будут, также может мужчина из прошлого неожиданно появиться. Будет выбор. Но итоге выйдет замуж и будет жить счастливо. Удачи вам.