Был секс но перед тем как придти ко мне парень помылся и сходил в туалет , когда он начинал входить презерватив порвался,и мы сразу же это заметили и он взял член себе в руку и начал дрочить, как - вопрос №3026337

онсказал начал ускорять ощущения и быстро кончил, я сразу же после этого сходила в туалет, я была в вертикальной позе при сексе, и секс происходил в фертильный день а не в овуляционный, велик риск беременОсти? Если да то какова вероятность?
1 ответ

Ответы

Вероятность небольшая, но есть.