Здравствуйте. С женихом готовимся к свадьбе. Вернее как, я готовлюсь. Со всем разбираюсь я. Заявление я нашла, распечатала, он даже со второго раза - вопрос №3026366

не удосужился принести паспорт и его подписать. Пошлину опять же я оплатила. Моим родителям опять же я сказала. Но я сказала о предложении, а не о времени. Мой суженный ответил, мол, давай-ка, скажи им, что зимой, в декабре. Хотя даже заявление не подписано и даты мы не знаем. Я говорю хорошо, но так бывает, что у моих родителей настроение было явно не поговорить. Я позвонила жениху и сказала: «вот, любимый, давай завтра они не в духе.» На что услышала: «ты сыкло ***». Он всячески меня пытается принизить, я не должна даже слова поперек сказать, сразу начинает слова о свадьбе назад забирать. Я начинаю замечать, что таким поведением и похабным отношением ко мне у меня вырабатывается иммунитет и даже становится уже все равно. Он этого добивается? Или правда думает, что таким образом я буду его уважать и любить? По-хорошему ему следовало бы хотябы позвонить самому моим родителям и самому сказать. А то даже это на моих плечах.… Надоело все решать… Я все-таки замуж выхожу, а не он… Честно, не знаю что и делать… Люблю, но с таким отношением какой бы покладистой я бы не была все равно все будет плохо. Прошу совета… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения.
Решение, что Вам делать и как себя вести можете принять Вы и только Вы.
Постарайтесь быть с собой честны и ответьте себе на вопросы: Я хочу именно этого? Я готова всю жизнь быть сильной, нести на своих плечах груз ответственности за двоих? Я хочу и готова к унижениям и к похабному отношению? Я хочу именно  этой свадьбы с этим человеком? Или я хочу просто свадьбы по другим причинам? Каковы мои мотивы для этой свадьбы и готова ли я к тем потерям, которые она повлечёт за собой?
Ответы на эти вопросы знаете только Вы. Так же только Вы знаете как Вам надо поступить себе во благо. Просто будьте с собой честны и откровенны. Помните, у Вас одна жизнь и Вы можете прожить её счастливо.
Удачи. Пишите. Отвечу.
18.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store