Здравствуйте, 5 мес. назад прошел лечение по методу регард (380мг, срок2года), кодировался под"давлением" родственников, хотя запойным никогда не был(чего пошел на поводу...) Скажите - вопрос №3026373

пожалуйста могу ли я в ближайшее время употреблять алкоголь, или мне надо провести процедуры "раскодирования", ведь на сколько я понимаю препарат не может находиться в организме столько времени, дальше работает только "страх". Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не рекомендовал бы Вам этого делать, так как Вы уже держитесь продолжительное время.