Доброго времени суток! Выскажите своё мнение: отмечать ли 40 лет мне. Татьяна 10.11.1978. И если можно, поясните почему, что меня будет ожидать, если нельзя, но я отмечу, и, что произойдёт, если мне - вопрос №3026386

это нужно сделать. Заранее спасибо за развёрнутые ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отмечайте, зря переживаете, ничего плохого не случится, А вот хорошие события могут произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть такая примета, лучше не отмечать!
По православным канонам-нельзя.Но если отметите, все равно останетесь живы и здоровы, практика это доказала.В других вероисповеданиях отмечать можно, и благополучно продолжают жить в здравии.Т.ч.отмечать Вам, или обойтись без оного-дело Ваше.
Здравствуйте! Возраст в 40 лет считался периодом переосмысления жизни, которому предшествовал переход души в иное состояние. Согласно поверью, ангел-хранитель покидает достигшего сорокалетнего возраста человека, поскольку к этому моменту он обрел жизненную мудрость. В этом аргументе отсутствуют противоречия. Но и данных, согласно которым юбилейное гуляние навлекает беду, нет.Выбор за вами.Поставьте защиту если так хочется.
Добрый день
Это личное дело каждого. Верите в примету не отмечайте, хуже не будет точно.

@ SOFIA CHERNAYA