Сон о ребёнке и поиск отца - вопрос №3026642

Здравствуйте, приснилось будто бы я толи беременна, то ли уже родила ( этого я не помню, либо во сне не было этой информации). Пол ребёнка во сне точно не обсуждался и не был известен. Акцент был сделан на отце ребёнка, которого я пыталась высчитать благодаря датам родов. И во сне было очевидно что в прошлом я имела несколько связей, и между 3-4 парнями думала, и считала по срокам кто же отец. Мой нынешний парень в реальной жизни был тоже в списке возможных вариантов.

В реальной жизни он у меня один, и то с ним проблемы в отношениях. И ребёнка у меня никогда не было. Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ребёнок означает заботы, хлопоты. Вы сейчас думаете о  проблемами в отношениях с парнем. Есть мысли о том, чтобы с ним расстаться ,  просматриваете другие варианты  в кругу знакомых. Вы хотите серьёзных основательных отношений.
Трудности  можно решить или решить для себя нужны ли такие отношения вообще. Часто проблемы  в нас самих, а мужчины  в роли зеркала… Если есть  желание разобраться,  напишите помогу Вам.
Приятных снов.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает сомнения — стоит ли строить планы на будущее с этим парнем… Вы в любом случае, одна не будете. — У Вас есть поклонники и уважающие Вас, люди… Как таковых событий сон не предвещает…