Поссорились с супругой, ушла снемает квартиру. Хочет ли она помириться. Или говорит правду, что есть другой и у них была сексуальная связь, и она меня не любит. - вопрос №3026651

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно сказанное супругой преувеличено немного, однако в ее словах немало правды, чувства в глубине души не утрачены, однако женщина настроена решительно и это идет не во благо Вашей связи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Хотите вернуть жену — действуйте, а не спрашивайте советов тут. Нет у нее никого, ждет вашего прихода, вашего извинения.
карты не указывают другого.а вот вина в ссоре поделена поровну.если в доме разлад спрос с обоих.есть линия большой обиды но есть дорога к примирению.по карт на желания да или нет.ответ да есть шанс примирения и восстановления отношений.дорога к встрече есть идущая в конце этого месяца.
Женщина очень обижена на Вас, к возвращению не готова