Приснилось что я нашла много золотых перстней и цепей, и закрыла - вопрос №3026663

их в белый шкафчик на ключ. Потом пошла и за столом сидела не молодая женщина, она мне подарила золотое колечко как обручальное с белыми камушками. я её поцеловала. к чему сон?
4 ответа

Ответы

Хороший сон, к прибыли. Удачи!
К богатству, материальной прибыли или наследству
Золото снится зачастую к злу, к обидам.
Здравствуйте. К прибыли, к благоприятному знакомству так же может быть. Удачи.