Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что вы видите у молодого человека в плане работы и личного. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №3026757

Валерий
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. По  работе у вас  идут   изменения… В   личном -новая  встерча с женщиной   и принятия  вашего решения.  Удачи вам
Добрый день
Перемены будут в 2019 году. Сейчас все у него так как есть. В личном вообще затишье.
Есть мы ли о женщине но при этом какой то внутренний бунт у него, импульсы идут Типа да я щас сделаю да я могу вот возьму и пойду а на деле он молчит и сам же переживает от этого
с работой сейчас ничего яркого особо нет, есть напряг как финансовый так и возможно морально как то не в своей тарелке

@ SOFIA CHERNAYA