Добрый день! Что ждёт в личном в ноябре и декабре? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3026767

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ноябрь принесет удачу в финансах, искренние отношения и радость, в любви — новые перспективы. Декабрь — месяц дорог и выбора в личном, не исключены дела прошлого, придется заканчивать то, что уже забыто, в любви — не стоит начинать нового, под конец года — приятные новости. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У   вас идет возможность сделать   выбор между   мужчинами .   И принять свое  решение. . Поездка все   решит.  Удачи  вам