У меня диабет 1 типа, падал сахар, съела много сахара, слишком много, болше 100 грамм точно, размешивала в горячей воде и пила. Это было вечером, прошло около 16 часов, с сахаром крови все в порядке, - вопрос №3026768

но меня тошнит, ночью спала 3.5 часа, но спать не хочу, от мыслей о сахаре тошнит еще больше. Что делать, чтобы чувствовать себя лучше и какие последствия могут быть?
1 ответ

Ответы

Добоый день.

Не рекомендовал бы Вам ставить на себе такие эксперименты, Вас должен наблюдать эндокринолог.
Сейчас Вам нужно побольше жидкости.