У парня Порвался презерватив в средине процеса но процесс был очень быстрым , перед этим сходил в туалет и душ , но как только порвался мы заметили ибо он собиралсязать входить вытянул и сразу - вопрос №3026927

начал дрочить, ускорил ощущения не знаю как но короче потом кончил я сразу пошла в туалет, сидела я в вертикальной позе, и секс был в фертильный день а не в овуляцию по предложению посмотрела, большой риск беременОсти?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Фертильный день это и есть дни предполагаемой овуляции.
Если были фрикции после после того как порвался презерватив, то конечно беременность возможна.