про расстояния - вопрос №3026966

здравствуйте все! я люблю одного человека, но судьба такая что мне пришлось уехать в свой родной город, и мы с молодым человеком общаемся, созваниваемся, мы еще в отношениях, я очень за ним соскучилась. Он в надежде что я скоро приеду, я и сама хочу приехать к нему до Нового Года! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Постоянно о нем думаю, нет такой минуты, что бы я о нем не думала. Вот у меня такой вопрос мы еще с ним встретимся? поеду ли я к нему? Мне тяжело быть без него очень, сердце разрывается только об одной мысли, что мы разойдемся!((((( изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Съездите.Он будет рад встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Любовь преодолеет все даже большие расстояния. Все у вас получится.