Здравствуйте, уважаемые эксперты. Молодой человек предложил начать отношения, но я сомневаюсь в ответе. Подскажите, будут ли эти отношения серьезные и долгие, или это всё мимолетно. - вопрос №3026996

Ирина 21.11.1998

Валерий 04.09.1996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Молодой человек искренен с вами, он действительно хочет попробовать отношения с вами, но у него не законченные отношения, там еще нет точки. Он это делает лишь что бы забыться, но симпатия к вм есть однозначно. Тут принимать решение вам. Все может получиться, но будет не так все просто.
Долгими не будут.