Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каков прогноз отношений между Егором 07.08.1992 и Екатериной 01.09.1995? Что их ожидает? Спасибо. - вопрос №3027087

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Егор в данный момент чувствует недопонимание в общении с Екатериной, просматриваются моральные страдания и переживания. Есть много моментов, которые его беспокоят. Еще долгое время продлится общение, но будет сопровождаться страданиями и ссорами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Скорее всего сначала будут конфликты, но потом всё наладится
Здравствуйте. Ожидают отношения как на качелях. Удачи.